Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/i/idanilrc/prefitchi.ru/public_html/system/controllers/iwidgets/hooks/comments_before_list.php on line 31 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/i/idanilrc/prefitchi.ru/public_html/system/controllers/iwidgets/hooks/comments_before_list.php:31) in /home/i/idanilrc/prefitchi.ru/public_html/system/core/user.php on line 591 HTML-верстальщик — Демо-сайт для InstantCMS 2
Демо-сайт для InstantCMS 2 Демо-сайт для InstantCMS 2
Содержимое данного сайта носит исключительно демонстрационный характер.

Вся информация на этом сайте выдуманна, недостоверна или не соответствует действительности.
Все совпадения с реальностью случайны.

HTML-верстальщик

Содержание

HTML-верстальщики — это интерфейсные веб-разработчики, которые используют языки кодирования для создания внешнего вида веб-сайтов. Они могут работать как в корпорациях, так и на малых предприятиях.
HTML-верстальщики часто сотрудничают с веб-дизайнерами и бэкэнд-разработчиками. Хорошо организованные люди с сильными навыками тайм-менеджмента и техническими способностями — отличные кандидаты на эту роль.
Обязанности и ответственность
Основываясь на анализе онлайн-объявлений о вакансиях, можно с уверенностью сказать, что основными обязанностями и умениями HTML-разработчиков являются:
— обеспечение кроссплатформенной функциональности;
— сотрудничество с дизайнерами;
— курирование проектов.
Специалист должен владеть базовыми знаниями JavaScript и основными графическими редакторами: Photoshop, Figma, Sketch, и др.
HTML-верстальщики обладают техническими навыками, необходимыми для воплощения замысла веб-дизайнера в жизнь. Они могут иметь научную степень в области компьютерных наук или быть самоучками — в любом случае для успешной карьеры им необходимо портфолио работ, демонстрирующих их навыки.
0.0
0.0
0.0
0.0

Новости

от
до
Нет отзывов. Напишите отзыв первым!
Нет комментариев. Ваш будет первым!
123Напишите что-нибудь...