Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/i/idanilrc/prefitchi.ru/public_html/system/controllers/iwidgets/hooks/comments_before_list.php on line 31 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/i/idanilrc/prefitchi.ru/public_html/system/controllers/iwidgets/hooks/comments_before_list.php:31) in /home/i/idanilrc/prefitchi.ru/public_html/system/core/user.php on line 591 UX-диза'йнер — Демо-сайт для InstantCMS 2
Демо-сайт для InstantCMS 2 Демо-сайт для InstantCMS 2
Содержимое данного сайта носит исключительно демонстрационный характер.

Вся информация на этом сайте выдуманна, недостоверна или не соответствует действительности.
Все совпадения с реальностью случайны.

UX-диза'йнер

Информация о статье

Тип статьи:
Рецензия

Содержание

UX-дизайнер продумывает дизайн веб-сайтов и цифровых продуктов таким образом, чтобы их использование было интуитивно понятным и приятным, и в то же время, чтобы они максимально соответствовали потребностям пользователей.
UX-дизайнер ставит себя на место пользователя, чтобы узнать о его восприятии цифрового продукта, ожиданиях, потребностях и проблемах, с которыми он сталкивается. Затем специалист делает упор на улучшение тех областей, которые так или иначе мешают движению, что в конечном итоге влияет на генерируемый трафик, продажи или другие цели.
Обязанности UX-дизайнера могут быть самыми разнообразными, и многое будет зависеть от компании и проекта, над которым он работает. Однако к стандартным задачам относятся:
— проектирование комфортного для пользователей интерфейса и мокапов — работающих моделей для проверки того, как приложение будет работать и какие действия будет совершать пользователь;
— исследование и тестирование взаимодействия пользователей с цифровым продуктом.
— сотрудничество с графическими дизайнерами и программистами, которые реализуют данное цифровое решение.

0.0
0.0
0.0
0.0

Новости

от
до

Нет новостей для отображения

Нет отзывов. Напишите отзыв первым!
Нет комментариев. Ваш будет первым!
123Напишите что-нибудь...